https://www.traditionrolex.com/2

Московская городская организация Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов"
(495) 953-14-35
(495) 959-20-51 mgo_voi@mail.ru
 Главная        Об организации        Документы        Все новости        Контакты



Фотогалерея

mart.jpg
77-1.jpg

���.jpg







  Главная    Выставка-форум «РОССИЯ» на ВДНХ

Выставка-форум «РОССИЯ» на ВДНХ

29.02.2024 г.
28 февраля инвалиды общества инвалидов МРО "Нагорный" МГО ВОИ посетили международную выставку-форум «РОССИЯ» на ВДНХ, где представлены знаменитые открытия и достижения 89 субъектов Российской Федерации. 

1.jpg

Выставка просто потрясающая. Мы увидели и камчатского краба, и ракету «Ангара», совершили путешествие из юрты Хакасии в Алтайские горы и даже залезть в трубу, чтобы услышать музыку с народными мотивами. Всего на выставке 2 зала, А и В. Мы начали осмотр зала В. Он представлен преимущественно северными регионами. Мы прогулялись по небольшому лабиринту и посмотрели фильм об извержении вулкана на Камчатке. Посетили  землю Олонхо в Якутии. Увидели национальные костюмы, на стендах с ракушками послушали шум моря, записанный в самых разных точках северных морей. Ракеты, подводные лодки, роботы, повторяющие движения, соседствуют тут с юртами и национальными узорами на песке.   

Презентация1.jpg

От Санкт-Петербурга мы увидели  макет с разводом мостов. Зал А намного больше, и именно в нем все самое интересное. Роботизированные животные, мягкие, с шерсткой, двигаются, выглядят почти как живые. Севастополь и Крым - находки, найденные при раскопках и водах Черного моря и еще много-много разного. Перечислить все просто невозможно, каждому региону уделено внимание. Узнали много интересного о наших регионах, о чем раньше и не подозревали. Спасибо организаторам. Всем нам очень и очень все понравилось. Очень благодарны МГО ВОИ.

Возврат к списку

 

https://www.traditionrolex.com/2