https://www.traditionrolex.com/2

Московская городская организация Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов"
(495) 953-14-35
(495) 959-20-51 mgo_voi@mail.ru



Фотогалерея

i.jpg
77-1.jpg

���.jpg







  Главная    "Жизнь Прекрасна!"

"Жизнь Прекрасна!"

15.04.2024 г.
С 9 по 13 апреля интеграционный клуб молодых инвалидов и инвалидов с детства "Жизнь прекрасна!" посетил древние русские города северо-западного района нашей Родины. 

Первым городом был Торжок, три прекрасных музея и обзорная экскурсия по городу, проведенная нам  лучшим гидом Тверской области, который неделей раньше вел экскурсию для нашего Президента.

Далее мы переехали в Великий Новгород, где посетили музей под открытым небом Витославицы и Новгородский Кремль. А на следующий день мы посетили множество храмов и парков с прекрасным гидом.

Презентация1.jpg

Презентация2.jpg

Во Пскове была очень интересная обзорная экскурсия. 
Главной целью нашей поездки была самая дальняя точка - Псково-Печерский Монастырь, расположенный всего в 5 км от Эстонской границы. Экскурсию нам провёл Отец Александр, ученик бывшего Настоятеля монастыря Тихона Шевкунова (автора книги "Несвятые святые"). Мы посетили Богом зданные пещеры,  прикоснулись к мощам Иоанна Крестьянкина, погуляли в саду. Батюшка  провел духовные беседы со всеми, имеющими в этом потребность и наболевшие вопросы.
И в тот же день отправились в Москву. По пути мы посетили знаменитый Ржевский мемориал и возложили к нему цветы... Жаль, не знали, что там открылся новый музей... Но это будет поводом посетить его снова.

Мы благодарим МГО ВОИ за прекрасный автобус с водителями - профессионалами и возможность нашим детям  с ограниченными возможностями здоровья  иметь неограниченные возможности путешествий.

Возврат к списку

 

https://www.traditionrolex.com/2