https://www.traditionrolex.com/2

Московская городская организация Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов"
(495) 953-14-35
(495) 959-20-51 mgo_voi@mail.ru



Фотогалерея

i.jpg
77-1.jpg

���.jpg







Новости

16.03.2014 г.
Паралимпийские зимние игры завершились в Сочи!
На стадионе «Фишт» в Сочи состоялась торжественная церемония закрытия Олимпиады. Паралимпийская сборная России не только смогла побить рекорд команды Австрии, когда на зимней Паралимпиаде в Инсбруке в 1984 году австрийская команда завоевала 70 медалей, но и значительно его превысить — в последний день Паралимпиады в Сочи-2014 в копилке Российской сборной оказалось 80 медалей! 30 золотых, 28 серебряных и 22 бронзовые.
Что касается предыдущих рекордсменов – сборной Австрии - команда тогда завоевала 34 золотые, 19 серебряных и 17 бронзовых наград. При этом тогда в программе было 107 дисциплин и 107 комплектов наград, а не 72, как сейчас, в Сочи.     ФОТО >>>>
06.02.2014 г.
Посещение храма святителя Николая Мирликийского в Покровском
29 января 2014 года группа инвалидов от Московской городской организации ВОИ посетила храм святителя Николая Мирликийского в Покровском.

Протоиерей Павел Кондраков тепло и радушно встретил группу, рассказал об истории храма и его чтимых святынях, отслужил молебен о здравии всех присутствующих и их близких, предоставил возможность всем желающим исповедаться, терпеливо и внимательно выслушал всех, кто хотел получить успокоение и прощение.

В ходе чаепития в трапезной, а при такой морозной погоде это было совсем не лишним, отец Павел познакомил участников программы с сегодняшней жизнью храма и его прихожан, рассказал об основных направлениях социального служения.

Программа посещения была организована Региональным благотворительным общественным фондом «Качество жизни» совместно с духовенством храма.

ФОТООТЧЕТ >>>>
27.12.2013 г.
ВСТРЕЧА В МГО ВОИ
27декабря с.г. состоялась встреча председателя МГО ВОИ Надежды Валентиновны Лобановой и генерального директора Московской объединенной электросетевой компании( ОАО «МОЭСК») Петра Алексеевича Синютина. Во встрече приняли участие директор департамента по связям с общественностью ОАО « МОЭСК» Людмила Душеина и сотрудница департамента Ольга Ашмарина. П.А. Синютин подчеркнул значение московской городской организации инвалидов в жизни жителей столицы , предложив оказывать поддержку Московской городской организации ВОИ в конкретных делах и проектах. Руководители двух организаций обсудили реальные планы сотрудничества на приближающийся 2014год . В беседе приняли участие председатель Центральной окружной организации инвалидов ЦОО МГО ВОИ Игорь Федотов , генеральный директор типографии «Компограф» Эдуард Эльнер , представители издания МГО ВОИ-газеты «Русский инвалид». Надежда Лобанова вручила генеральному директору ОАО «МОЭСК» «Благодарственное письмо» и медаль « 25 лет МГО ВОИ».

ФОТО >>>> 
23.12.2013 г.
Пресс-конференция руководителя ДСЗН г. Москвы Владимира ПЕТРОСЯНА
18 декабря в пресс-центре ИА «РИА Новости» состоялась пресс-конференция руководителя Департамента социальной защиты населения города Москвы Владимира ПЕТРОСЯНА по теме: «Реализация государственной программы по социальной поддержке жителей города Москвы в 2013 году. Задачи и перспективы на 2014 год». В пресс-конференции приняли участие все заместители руководителя Департамента социальной защиты населения города Москвы.

Видео материалы на сайте ДСЗН г. Москвы

Фото материалы о пресс-конференции
03.12.2013 г.
Международный день инвалидов
Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун  
Послание по случаю Международного дня инвалидов
Более 1 миллиарда из нас являются инвалидами.  Мы должны  устранить все барьеры, препятствующие включению и вовлечению  инвалидов в  жизнь общества, в том числе изменив такое отношение к ним, которое   ведет к стигматизации и закреплению дискриминации.
                                Читать далее >>>

Новости 2756 - 2760 из 2781
Начало | Пред. | 550 551 552 553 554 | След. | Конец Все  

https://www.traditionrolex.com/2