https://www.traditionrolex.com/2

Московская городская организация Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов"
(495) 953-14-35
(495) 959-20-51 mgo_voi@mail.ru



Фотогалерея

i.jpg
77-1.jpg

���.jpg







Новости

05.01.2022 г.
Автобусная экскурсия «Огни новогодней Москвы»

В морозные зимние деньки, когда вся страна наслаждается долгожданными новогодними праздниками, члены МРО "Хорошевская" МГО ВОИ отправились на увлекательную автобусную экскурсию «Огни новогодней Москвы», которая дала уникальную возможность лицезреть всю красоту праздничной столицы, величие московских ёлок, усыпанных яркими огнями, великолепием новогодней иллюминации и ледовых фигур. В ходе экскурсии мы прокатились по главным, сказочно-украшенным улицам и площадям нашего города, почувствовали праздничную атмосферу Рождества и Нового Года!

Подробнее  >>>>

01.01.2022 г.
Дети-инвалиды СОО МГО ВОИ с родителями провели незабываемые дни в Арт-отеле «Пушкино»

С 26 по 28 декабря дети-инвалиды СОО МГО ВОИ с родителями провели незабываемые дни в Арт-отеле «Пушкино». Отель находится в сосновом лесу. Территория вокруг отеля красива и комфортна. Было очень приятно отдохнуть от городского шума, мы, с удовольствием, наслаждались чистым лесным воздухом.

Подробнее  >>>>

31.12.2021 г.
Новогодние подарки!
Новый год - время чудес и подарков! В преддверии этого долгожданного праздника детям и подросткам, состоящим в МРО "Троицк" МГО ВОИ были вручены сладкие новогодние подарки, предоставленные Благотворительным фондом поддержки семьи и детей "Малыш". Благодарим директора фонда Кузькину Татьяну Петровну за помощь и поддержку, регулярно оказываемую лицам с инвалидностью, за многолетнее сотрудничество, перешедшее уже в добрую дружбу.
Поздравляем всех с Новым 2022 годом и желаем крепкого здоровья, исполнения самых заветных желаний и всего самого доброго, светлого и радостного!

30.12.2021 г.
Концерт в ЦСО Ярославский
30 декабря в ЦСО Ярославский были приглашены гости и хор долголетия, где исполнили песни и танцы. Концерт был великолепный, позитивный и интересный. Директор ЦСО Васильева Е. И. поздравила всех с наступающим Новым годом, поблагодарила хор, и всех кто пришёл на праздник. А дальше всё пошли пить чай с конфетами и печенюшками и за чаепитием пели песни. Всем участникам большое спасибо за такой вечер!


Новости 1271 - 1275 из 2781
Начало | Пред. | 253 254 255 256 257 | След. | Конец Все  

https://www.traditionrolex.com/2